• 4 января 2020, суббота
  • Москва, ул. Вилиса Лациса д. 3 к. 1

Дискуссионный клуб ученых "Орион»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК Г. МОСКВЫ «ОКЦ СЗАО» ОСП "Культурный центр "Алые паруса"
1574 дня назад
4 января 2020 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Вилиса Лациса д. 3 к. 1

4 января 16.00 Дискуссионный клуб ученых "Орион» тема: "Незваные гости: "За и против" инопланетной версии заселения земли» 16+ ​

4 января в филиале Культурного центра «Алые паруса» пройдет Дискуссионный Клуб ученых "Орион» с темой "Незваные гости: "За и против" инопланетной версии заселения земли».

Несмотря на то, что теория эволюции Дарвина считается основной гипотезой о происхождении человека, назвать ее абсолютно точной не отважился пока ни один ученый в мире. Быть твердо уверенным в ней как минимум странно: дарвинизм так и не смог ответить на многие вопросы о внезапном превращении обезьяны в человека.

После взвешивания всех научных фактов и доказательств куда более практичной и реальной кажется теория инопланетного создания человечества.

Старт появлению космологической теории происхождения человека был дан мифами Месопотамии, Древней Греции, римских и скандинавских племен. Языческие религиозные системы большинства народов рассказывали, что у богов были черты характера и внешности, объединявшие их с людьми.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше