Концерт-лекция «Виолончель и романтизм»

Концерты

Необыкновенное удовольствие послушать шедевры классической музыки в исполнении артистов с мировым именем дарит своим гостям Культурный центр «Алые паруса».

16 февраля в 17.00  в главном здании состоится концерт одного из самых ярких и харизматичных виолончелистов России, солиста оркестра Musicaaeterna под управлением Теодора Курентзиса, лауреата Международного конкурса им. П.И.Чайковского, обладателя абсолютной технической свободы и захватывающего темперамента Евгения Румянцева.

В уютной Музыкальной гостиной будут звучать произведения И. Брамса, Я. Сибелиуса, П.И. Чайковского для виолончели и фортепиано. Помимо прекрасной виолончельной музыки эпохи романтизма вы услышите историю появления виолончели, интересные факты о произведениях и композиторах.

За роялем – обладательница дипломов российских и международных конкурсов концертмейстер Анастасия Соколова.

Адрес: ул. Свободы 91

Вход бесплатный.

Телефон для справок: +7 495 496 36 70

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?