Культурный центр «Алые паруса» приглашает ценителей поэзии на литературно-музыкальный вечер, посвященный 130-летию Бориса Пастернака «Поэты не рождаются случайно…»

Концерты

В уютной музыкальной гостиной прозвучат стихи великого поэта, отрывки из его дневников и писем, воспоминания современников.

Автор программы Алексей Комочев проведет гостей сквозь времена и эпохи на территорию личного счастья поэта, открывая удивительные переплетения судеб страны и личности.

Изысканным украшением вечера станут романсы на стихи Бориса Пастернака в исполнении солистки одного из ведущих коллективов Московской филармонии Ансамбля старинной музыки «Мадригал» Светланы Орловой. За роялем в этот вечер – пианистка Светлана Комиссарова.

Адрес проведения: ул. Свободы 91

Вход бесплатный.

Телефон для справок: +7 495 496 36 70

29 февраля 2020 18:00–19:30

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?