«Поэты не рождаются случайно…»

Культурный центр «Алые паруса» приглашает ценителей поэзии на литературно-музыкальный вечер, посвященный 130-летию Бориса Пастернака «Поэты не рождаются случайно…»

Концерты 18+

В уютной музыкальной гостиной прозвучат стихи великого поэта, отрывки из его дневников и писем, воспоминания современников.

Автор программы Алексей Комочев проведет гостей сквозь времена и эпохи на территорию личного счастья поэта, открывая удивительные переплетения судеб страны и личности.

Изысканным украшением вечера станут романсы на стихи Бориса Пастернака в исполнении солистки одного из ведущих коллективов Московской филармонии Ансамбля старинной музыки «Мадригал» Светланы Орловой. За роялем в этот вечер – пианистка Светлана Комиссарова.

Адрес проведения: ул. Свободы 91

Вход бесплатный.