Цикл психологических бесед «Искусство жить». Супружеская верность - миф или реальность

Доктор культурологии, кпн, профессор РГСУ, психолог А.В. Каменец приглашает слушателей побеседовать о жизни

Психология и самопознание

О супружеских изменах говорят часто, снимают фильмы, пишут книги. А что мы знаем о супружеской верности? Что это, как рождается и что делать, чтобы верность была сохранена? Миф это или реальность?

9 сентября доктор культурологии, кандидат педагогических наук, профессор РГСУ, психолог Александр Каменец приглашает вас побеседовать о секретах супружесткой верности.

Лекции Александра Владленовича построены на жизненном опыте, научном фундаменте и всегда обильно приправлены яркими примерами из художественной литературы, истории, кино и музыки.

Соведущая проекта – певица, солистка Центра оперного пения Галины Вишневской, руководитель творческого объединения «Лига музыки» Любовь Молина.

Где бы вы ни были, присоединяйтесь. Выскажите свою точку зрения, послушайте другие, найдите ответ на волнующий вопрос.

Ждём вас.

9 сентября 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?