Цикл психологических бесед «Искусство жить». «Что такое социальное неблагополучие и как можно его избежать?»

Доктор культурологии, кпн, профессор РГСУ, психолог А.В. Каменец приглашает слушателей побеседовать о жизни

Психология и самопознание 16+

23 сентября доктор культурологии, кандидат педагогических наук, профессор РГСУ, психолог Александр Каменец приглашает вас побеседовать о том, что такое социальное неблагополучие и как можно его избежать?

Лекции Александра Владленовича построены на жизненном опыте, научном фундаменте и всегда обильно приправлены яркими примерами из художественной литературы, истории, кино и музыки.

Соведущая проекта – певица, солистка Центра оперного пения Галины Вишневской, руководитель творческого объединения «Лига музыки» Любовь Молина.

Где бы вы ни были, присоединяйтесь. Выскажите свою точку зрения, послушайте другие, найдите ответ на волнующий вопрос.

Ждём вас.

23 сентября 2020 19:00–21:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.