Концерт ансамбль "Академия флейты".

Дорогие друзья!
Приглашаем вас  на первый в сезоне 2020-2021 концерт камерной музыки в «Музыкальной гостиной»!
4 октября в Культурном центре «Алые паруса» выступит Ансамбль «Академия флейты» – единственный коллектив в России, специализирующийся на исполнении дуэтной флейтовой музыки в сопровождении различных инструментов, камерных и симфонических оркестров.
Открытие сезона приурочено к Международному Дню музыки, а потому  в программе великолепие мировой музыкальной классики:

А. Вивальди. Соната для флейты, виолончели и клавира
_И.С. Бах. Ария сопрано из "Кофейной кантаты"
_В.А. Моцарт. "Анданте" для флейты и фортепиано
_Ж. Энеску. "Кантабиле и Престо" для флейты и фортепиано
_К. Сен-Санс. Романс "Невидимая флейта"
_Р. де Вилбак. Драматическое трио на темы из оперы Дж. Россини "Севильский цирюльник"
_Г. Бишоп. Романс "Нежный соловей"
_"Пётр Ильич гуляет по Фонтанке" Музыкальная шутка из репертуара ансамбля "Терем-квартет"
_И. Штраус. Куплеты Адели

Своим исполнительским талантом вечер наполнят  лауреаты международных конкурсов Надежда Карлова (сопрано), Марк Пирогов (флейта), Алла Никитина (фортепиано), Сергей Ананич (виолончель). Каждое произведение сопровождается интересной историей, тепло рассказанной руководителем коллектива Ильей Пироговым (флейта).

Вход бесплатный с обязательной регистрацией
Пожалуйста, не забудьте надеть маску

Вход бесплатный
Телефон для справок: +7 495 496 36 70