Культура России в современном мире

Культурологический онлайн-диспут о российской культуре в современном мире.

Искусство и культура 16+

Уважаемые коллеги, дорогие друзья,


приглашаем вас принять участие в культурологическом онлайн-диспуте 18 ноября. Речь пойдет о российской культуре в современном мире. 


Если вам есть что сказать, чем поделиться, вы видите определенные тенденции в развитии современной российской культуры, пожалуйста, пишите, звоните, присылайте тезисы. Вы получите время для выступления и возможность подискутировать онлайн  с культурологами из разных уголков России. Или просто присоединяйтесь 18 ноября в 19.00, как слушатель.


Проект «Культурологический лекториум» организован московским Культурным центром  «Алые паруса» и призван привлечь внимание к главным вызовам сегодняшнего дня – глобализации и тотальной виртуализации жизни, а также попытаться найти ответы на вопросы: куда идет человечество и как в эпоху всемирной экономической, политической, культурной и религиозной интеграции и унификации, или глобализации, сохранить себя, сохраниться, как народ, нация, государство. 


Материалы по согласованию с авторами будут опубликованы на интернет-площадках Культурного центра «Алые паруса» для свободного использования. Спикеры получат сертификаты участника. 

Культурный центр "Алые Паруса" 
www.dk-alyeparusa.ru 
Москва, ул. Свободы, 91 
8 495 496-36-70 
alyeparusa@mail.ru 

Поделиться:

1249 дней назад
18 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов