Цикл психологических бесед «Искусство жить»

Доктор культурологии, кпн, профессор РГСУ, психолог А.В. Каменец приглашает слушателей побеседовать о жизни

Психология и самопознание 16+

«Герой нашего времени»

Так называется онлайн-беседа из цикла психологических бесед «Искусство жить», приуроченная ко Дню Героев Отечества.

Новое время диктует новые правила. Обновляются стандарты быта, красоты, общения. В день праздника Дня Героев Отечества мы решили поговорить о том, касаются ли обновления понятие героизма. Кто такой «Герой 21 века»?
Какие подвиги совершает, что должен сделать, чтобы стать беспрекословным героем нашего времени — века социальных сетей, цифровых технологий и искусственного интеллекта?

На эти и другие вопросы ответы подскажет доктор культурологии, кандидат педагогических наук, профессор РГСУ, психолог Александр Каменец.

Лекции Александра Владленовича построены на жизненном опыте, научном фундаменте и всегда обильно приправлены яркими примерами из художественной литературы, истории, кино и музыки.

Соведущая проекта – певица, солистка Центра оперного пения Галины Вишневской, руководитель творческого объединения «Лига музыки» Любовь Молина.

Где бы вы ни были, присоединяйтесь. Выскажите свою точку зрения, послушайте другие, найдите ответ на волнующий вопрос.

Ждём вас.

9 декабря 2020 19:00–20:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.