Концерт камерной музыки «Тайны туманных фьордов»

В мир волшебной музыки норвежского композитора Эдварда Грига меломанов приглашают Ольга Луцив-Терновская (сопрано) и Дмитрий Луцив (фортепиано).

Концерты 12+

18 апреля всего на один вечер уютная Музыкальная гостиная Культурного центра «Алые паруса» превратится в сказочную северную страну.

В мир волшебной музыки норвежского композитора Эдварда Грига меломанов приглашают солистка Московского академического Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко Ольга Луцив-Терновская (сопрано) и лауреат всероссийских и международных конкурсов, преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных Дмитрий Луцив (фортепиано).

В исполнении музыкантов прозвучат сюита №1 для фортепиано, а также 10 песен для голоса и фортепиано, среди которых жемчужина мировой музыкальной сокровищницы – «Песня Сольвейг».

Произведения Грига подойдут для первого знакомства с романтической музыкой, а потому концерт будет интересен как взрослым, так и детям.

18 апреля 2021 17:00–18:30

Свободы, 91