Спектакль "Почему у кошки девять жизней?"

Отчетный концерт Московского городского творческого коллектива современного эстрадного танца "Модерн"

Для детей 0+

25 апреля в 15:00 в Театре танца "Гжель" состоится премьера хореографического спектакля "Почему у кошки девять жизней?".

В центре сюжета – приключения озорного и смелого кота Тефтеля, примеряющего на себя разные социальные роли. Спектакль содержит глубокий философский смысл, несмотря на то, что авторами сценария выступают исполнители, – юные артисты Московского городского творческого коллектива современного эстрадного танца "Модерн". Дети смело рассуждают о новых реалиях в большом и странном мире, смене эпох и обстоятельств, о перерождении. "Мы все в сегодняшнем мире, как кошки, имеем 9 жизней", – предполагают маленькие хореографы.


 

В спектакле задействовано 67 детей, все – участники ансамбля "Модерн", самым младшим из которых 3 года.

Балетмейстеры и постановщики хореографических номеров – руководитель коллектива "Модерн" Татьяна Павлова, хореограф Анна Рыбальченко. Режиссер спектакля – артист Театра музыки и поэзии под руководством Е. Камбуровой Мохаммед Абдель Фаттах. Художник – Юлия Михеева. Костюмы созданы Мариной Моисеевой и Натальей Горшковой по эскизам руководителя ансамбля Татьяны Павловой. В качестве музыкального сопровождения в спектакле использованы классические произведения, современные популярные композиции и детские песни.


 

Поделиться:

1087 дней назад
25 апреля 2021 15:00–16:30

Москва
ул. Свободы, 10
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов