«АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ - «ИМЯ РОССИИ»

Доктор культурологии, кпн, профессор РГСУ, психолог А.В. Каменец приглашает слушателей побеседовать о жизни

Психология и самопознание 18+

Дню воинской славы России посвящена очередная беседа с ведущим цикла психологических бесед, доктором культурологии, кандидатом педагогических наук, профессором РГСУ, психологом Александром Каменцом.

Обсуждаемые вопросы:

• «Не в силе Бог, а в правде». О святости Александра Невского в истории России и в наше время
  • Александр Невский — воплощение русского национального характера
  • Значение Александра Невского для будущего России

Соведущая проекта – певица, солистка Центра оперного пения Галины Вишневской, руководитель творческого объединения «Лига музыки» Любовь Молина.

Где бы вы ни были, присоединяйтесь. Выскажите свою точку зрения, послушайте другие, найдите ответ на волнующий вопрос.

Ждём вас непременно 21 апреля (среда) в 19.00.

21 апреля 2021 19:00–20:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.