РОМАНТИКА ВИОЛОНЧЕЛИ

Концерт в рамках абонемента "Любимая классика"

Концерты 12+

В воскресенье 14 ноября в уютной Музыкальной гостиной Культурного центра "Алые паруса" состоится очередной концерт филармонического абонемента "Любимая классика".
Концерт пройдет в офлайн-формате с прямой трансляцией для тех, кто не сможет попасть на вечер. Ценители прекрасного смогут послушать произведения Сезара Франка, Мануэля де Фальи, Густава Малера в исполнении молодых талантливых музыкантов.

Солисты:
Евгений Румянцев — лауреат XIII Международного конкурса имени П.И. Чайковского (2007), победитель Международного конкурса виолончелистов имени А.И. Хачатуряна (Ереван, 2010), член Ассоциации лауреатов Международного конкурса имени П.И. Чайковского и Международного союза музыкальных деятелей. Преподаватель кафедры виолончели в МГК имени П.И. Чайковского.

Анастасия Соколова — дипломант международных конкурсов, концертмейстер в МГК имени П.И. Чайковского. Ведёт активную концертную деятельность в качестве камерного исполнителя.

Исполнение музыкальных произведений будет чередоваться с живыми рассказами о жизни и творчестве композиторов или истории создания произведений из программы концерта.

Обратите внимание, для гостей старше 60 лет для входа понадобится QR-код о прививке.

Где бы вы ни были, присоединяйтесь. Будем рады встрече!

14 ноября 2021 17:00–18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.