«Потешные полки Петра I»

Открытый исторический урок, викторина, театрализованные игры и квест. 350-летию Петра I

Интеллектуальные игры

21 мая (суббота) 11:00-12:00 «Потешные полки Петра I» –  открытый исторический урок, викторина, театрализованные игры и квест.
350-летию Петра I

«С Петровской реформой явилось расширение взгляда беспримерное, –  и вот в этом, повторяю, и весь подвиг Петра. Это-то и есть та самая драгоценность, про которую я говорил уже в одном из предыдущих № “Дневника”». (Ф.М. Достоевский).

В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения первого российского императора – Петра Великого. 21 мая в КЦ «Алые Паруса» в рамках событий, посвященных празднованию юбилейного года, состоится программа для детей и молодежи «Потешные полки Петра I». Для подрастающего поколения проведут открытый исторический урок, также ведущие программы подготовили увлекательную викторину, театрализованные игры и квест. Будем рады встрече!

21 мая 11:00–12:00