Вечер виолончельной музыки

международный день Музыки

Искусство и культура Концерты 16+

�КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "АЛЫЕ ПАРУСА" ПРИГЛАШАЕТ
на КОНЦЕРТ, посвящённый Международному ДНЮ МУЗЫКИ.
✅2 октября в 17:00

В программе произведения:
И. Бах Сюита для виолончели соло #3 до мажор
Р. Шуман 3 пьесы-фантазии оп.73
Л. Бетховен Соната #4 оп.102 для фортепиано и виолончели до мажор
П. Чайковский Апс1ап1е сапТаЬПе оп.11
С. Прокофьев Соната до мажор оп.119 2-3 части
Р. Щедрин "В подражание Альбенису"

Солисты: Лауреат многочисленных международных конкурсов Григорий Филипченко(виолончель), и дипломант международных конкурсов Анастасия Соколова(фортепиано).

Григорий Филипченко - активно гастролирует в России и за рубежом, дает сольные концерт в лучших залах Москвы, принимает участие в абонементах Московской Консерватории. Участник международных музыкальных фестивалей, таких как «Москва встречает друзей» Владимира Спивакова, ежегодного фестиваля «Новые Имена»,международных фестивалей «Январские Вечера», «Peregrinos Musicales» в Испании,
«Virtuoso», «MusicaIberica» и других.
Выступал с оркестрами «Гнесинские Виртуозы», оркестром Большого Театра России, Нижегородской, Ярославской, Смоленской Филармонии, Санкт-Петербургский ГАСО, оркестром Real Filharmoníade Galicia.

Анастасия Соколова - дипломант международных конкурсов, концертмейстер в МГК имени П.И.Чайковского. Ведёт активную концертную деятельность в качестве камерного исполнителя.

2 октября 2022 17:00–18:00