Мастер-класс по живописи

Хобби и творчество 6+

30 октября (воскресенье) 12:00 в музыкальной гостиной культурного центра​ «Алые паруса», в рамках закрытия выставки​ «Вдвоем» состоится мастер-класс по живописи для детей и взрослых.​ Художники Марина Кирова и Алексей Комочев поделятся своим умением со всеми участниками. Приходите, будем рады встрече!

 

Марина Сергеевна Кирова – профессиональный путешественник, кандидат культурологии и автор проектов в области туризма и культуры. Живопись неожиданно открыла автору новую возможность говорить о красоте мира, а ее искренние работы находят отклик в душах всех, кто их увидел. Это первая выставка художницы.

Алексей Григорьевич Комочев – член Тушинского Товарищества художников, участник коллективных и персональных выставок. В простых сюжетах художник стремится запечатлеть прелесть окружающего мира, его красоту и душу.


Дуэт двух художников создает на выставке особую атмосферу тишины, умиротворения. Это радостное чувство, живое и жизнеутверждающее переносит зрителя в детство. Свет и музыка этих картин вселяют оптимизм, радость бытия и затрагивают в душе самые лучшие струны.


Выставка открыта для свободного посещения с 30 сентября по 31 октября (без выходных с 09:00 до 21:00).

 

Вход свободный

6+

Поделиться:

543 дня назад
30 октября 2022 12:00–13:00

Москва
ул.Свободы, 91
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов