«Как найти мецената?» 190-летию со дня рождения П.М. Третьякова, русского купца и мецената

Цикл психологически бесед "Искусство жить"

Декабрь 21 (среда) 19:00-20:00 пройдет онлайн встреча из цикла психологических бесед «Искусство жить».

Доктор культурологии, кпн, профессор РГСУ, психолог А.В. Каменец  приглашает слушателей поговорить на тему «Как найти мецената?». Тема  эфира посвящена 190-летию со дня рождения П.М. Третьякова, русского купца и мецената.

С ведущим цикла психологических бесед, доктором культурологии, кандидатом педагогических наук, профессором РГСУ, психологом  Александром Каменцом мы обсудим несколько важных вопросов, касающихся заданной темы:

- Кто такой меценат и возможно ли составить его портрет?

- Существует ли в наше время меценатство и каковы его проявления?

- Как заинтересовать отечественных меценатов благотворительностью в сфере

культуры и искусства? (водевиль Вампилова «20 минут с ангелом»)

Лекции Александра Владленовича построены на жизненном опыте, научном  фундаменте и всегда обильно приправлены яркими примерами из  художественной литературы, истории, кино и музыки.

Соведущая проекта – Любовь Молина.

Где бы вы ни были, присоединяйтесь. Выскажите свою точку зрения и  послушайте другие, найдите ответ на волнующий вопрос.

21 декабря 2022 19:00–20:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.