«Человеческий голос как инструмент»

Вторая встреча творческого клуба для подрастающего поколения «Музыкальная культура».

Концерты Хобби и творчество 6+

22 января (воскресенье) в 15:00 в музыкальной гостиной культурного центра «Алые Паруса» состоится интерактивная лекция-концерт для подрастающего поколения «Человеческий голос как инструмент». Это вторая встреча  творческого клуба для подрастающего поколения «Музыкальная культура».

В рамках лекции мы вместе узнаем о том, как важен голос для человека, какие чувства и эмоции можно выразить с помощью голоса. Почему человеческий голос называют инструментом, какие бывают типы голосов. Что такое тембр?

Мы разберем, что нужно для хорошего звучания голоса. Послушаем, как поют академические, народные и эстрадные певцы. В завершении программы участников ждет импровизированный концерт маленьких музыкантов.

Руководитель проекта – певица, руководитель творческого объединения «Лига музыки» Любовь Молина

22 января 2023 15:00–16:00