Мастер-класс– «Новогодний скетчинг»

Выставки Хобби и творчество 12+

14 января (суббота) 11:00-12:30 культурный центр "Алые паруса" приглашает на живописный мастер-класс в рамках закрытия авторской выставки Наталии Тихоновой «Зимний вечер. Тушинские зарисовки».

Тема мастер-класса – «Новогодний скетчинг». Участники смогут сделать зарисовки разных новогодних предметов. Наталия Тихонова разберет с вами основы композиции предметов на листе, поговорит об объёмно-пространственной форме. А главное, мы все вместе получим удовольствие от рисования! Каждый сможет почувствовать себя художником!

14 января 2023 11:00–12:30