Широкая Масленица

Интерактивная программа

Для детей

25 февраля в 12.00 культурный центр "Алые паруса" приглашает на интерактивную концертную программу "Широкая масленица". В программе выступления творческих коллективов культурного центра — ведущего творческого коллектива г. Москвы Вокального ансамбля "Фонарики", Московского городскоог творческого коллектив современного эстрадного танца "Модерн", ансамбля русской народной песни "Ручеек",  ведущего творческого коллектив города Москвы "Балетная студия "Классика".

Ведущие программы ученики  школы актерского мастерства "ХарАктер". В ходе программы Вы смотете познакомиться с традициями празднования Масленицы в России, поучаствовать в викторинах и играх.