Классика и современность в балете!

Цикл творческих встреч «Учитель и ученики» Год педагога и наставника

Искусство и культура

14 февраля  в 18.00 Культурный центр «Алые паруса» приглашает на первую встречу цикла творческих встреч «Учитель и ученики». Вас ждет в гости Ведущий творческий коллектив г. Москвы  Балетная студия "Классика" и его руководитель — Широких Ольга Аркадьевна.

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В рамках этого события в Культурном центре «Алые паруса» планирует проведение цикла творческих встреч «Учитель и ученики». КЦ «Алые паруса» – это семейный центр творчества, просвещения и развития, расположенный в районе Северное Тушино города Москвы. Центр учрежден в 1987 году, и в 2022 году отметил свое 35-летие. За годы эффективной работы, направленной на сохранение, развитие и распространение культуры педагогами культурного центра накоплен бесценный опыт. Мы приглашаем Вас познакомиться с руководителями и воспитанниками наших ведущих творческих коллективов, узнать об уникальной истории становления и развития каждой из студий. Наши выпускники поделятся своими историями жизни, связанными с занятиями в культурном центре.

Присоединяйтесь к событию, будем рады встрече с Вами!

Бесплатно 12+

Первая встреча цикла состоится 14 февраля в 18:00. Присоединяйтесь к событию, будем рады встрече с Вами!