Снегурочка. Весенняя сказка

Лекторий по страницам жизни и творчества писателя

Арт- клуб А. Грина в проекте «Культурные ценности»

В 2023 году в рамках празднования 200-летия со дня рождения русского драматурга А.Н. Островского в Культурном центре «Алые Паруса» запланировано проведение ряда культурных мероприятий. Среди них можно выделить лекцию Арт-клуба А. Грина «Снегурочка. Весенняя сказка», посвященную двум значительным событиям мира русской литературы и театра – юбилею писателя и 150-летию написания пьесы «Снегурочка» (Весенняя сказка).

Встреча ориентирована на широкую аудиторию. Вас ждет увлекательный лекторий по страницам жизни и творчества писателя, показ музыкальных фрагментов оперы отечественного композитора Н.А. Римского-Корсакова «Снегурочка» по одноименной пьесе А.Н. Островского.

Дорогие друзья, приглашаем присоединиться к нашему клубу «Культурные ценности». На наших встречах мы поговорим о людях, местах, событиях и произведениях искусства, ставших частью отечественного и мирового культурного наследия. Будем рады встрече с вами!

Руководитель клуба – Любовь Молина

16 марта 2023 18:00–19:00