"Учитель и ученики"

Цикл творческих встреч, посвященный Году педагога и наставника

Другие события 6+

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. В рамках этого события в Культурном центре «Алые паруса» планирует проведение цикла творческих встреч «Учитель и ученики». КЦ «Алые паруса» – это семейный центр творчества, просвещения и развития, расположенный в районе Северное Тушино города Москвы. Центр учрежден в 1987 году, и в 2022 году отметил свое 35-летие. За годы эффективной работы, направленной на сохранение, развитие и распространение культуры педагогами культурного центра накоплен бесценный опыт. Мы приглашаем Вас познакомиться с руководителями и воспитанниками наших ведущих творческих коллективов, узнать об уникальной истории становления и развития каждой из студий. Наши выпускники поделятся своими историями жизни, связанными с занятиями в культурном центре.

Третья встреча цикла состоится 22 апреля (суббота) в 12:00. Вас ждет в гости Кузнецов Владимир Валерьевич – руководитель Школы Боевых Искусств «МОН».В этом году школа отмечает свое 25-летие! Сердечно поздравляем руководителя и всех воспитанников!

Поделиться:

369 дней назад
22 апреля 2023 12:00–13:30

Москва
ул. Свободы, д.91
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов