Концерт старинного романса «Музыкальные узоры»

В рамках Всероссийская акции «Библионочь»

27 мая в 18:00, в Музыкальном салоне Культурного центра «Алые паруса» (ул. Свободы, 91) состоится вечер старинного романса «Музыкальные узоры». В программе концерта любимые старинные и душевные городские романсы отечественных композиторов: М. Глинки, М. Балакирева, П. Булахова, А. Гурилева, А. Варламова, А. Верстовского, А. Абаза, М. Шишкина и других. Исполнители лауреаты международных конкурсов: Любовь Молина (контральто), солистка ГБУК «Москонцерт»; Светлана Комиссарова (фортепиано). Приходите, будем рады встрече с Вами!

27 мая 2023 18:00–19:00