“Аудиовизуальная контент лаборатория”

Мостер-класс

Кино 12+

Уважаемые родители и подростки!27 мая в 17:00 культурный центр "Алые паруса" приглашает на мастер-класс “Аудиовизуальная контент лаборатория” по созданию кино, который проведет опытный педагог из Культурного центра "Алые паруса".

Мастер-класс будет посвящен работе со временем в кино, а также технике матч катов — способу, позволяющем сделать переход между сценами незаметным.

В рамках мастер класса вы познакомитесь с различными видами матч катов, включая действие в действие, объект в объект и объект в результат. Вы узнаете, как правильно соединять кадры при матч кате и как его использование помогает создавать качественный продукт.
Вы научитесь работать с мобильными телефонами для съемки и монтажа, что позволит вам создавать свои первые кинематографические произведения. Кроме того, опытный педагог из Культурного центра "Алые паруса" поможет вам разработать свой собственный приём и научит, как его реализовать в работе.
Мастер-класс будет полезен всем, кто интересуется кинематографом и мечтает создавать свои собственные фильмы.

27 мая 2023 17:00–19:00

Ул. Вилиса Лациса д.3 стр. 1