Библионочь-2023 "Читаем вместе"

Комплексная программа познакомит в ходе слайд-презентации "История книги" с эволюцией книги, как информационного носителя, и развитием книгоиздания. Представленный материал будет использован в последующем мастер-классе "Лэпбук "Всё о книге" по изготовлению самодельной книжки-раскладушки. Затем состоится лекторий "Зачем читать, что читать?" о научных исследованиях в области чтения и методах подбора литературы для начинающих книголюбов

27 мая 19:00-20:35 Культурный центр "Аыле паруса" приглашает на Библионочь-2023

Программа:

19:00-19:25 Слайд-презентация "История книги" — рассказ об эволюции книжных носителей и развитии книгоиздания.

19:25-20:05 Мастер-класс "Лэпбук "Всё о книге" — изготовление самодельной книжки-раскладушки на основе информации из слайд-презентации "История книги", с освоением метода ученической исследовательской работы в формате "лэпбук".

20:05-20:35 Лекторий "Зачем читать, что читать?" — знакомство с научными исследованиями в области чтения и методами выбора литературы.

Аудитория — библиотека (1 этаж, 114 кабинет)
#афиша_кцалыепаруса #кцалыепаруса #свободы91 #библиотека #библионочь2023

27 мая 2023 19:00–20:30