Интенсив по кинопроизводству 

Кино 16+

Уважаемые студенты и любители кинематографа! Мы рады представить вам наш новый интенсив по кинопроизводству для возрастной группы 14+.

На этом интенсиве вы сможете изучить все тонкости и секреты кинопроизводства, начиная от кадров и мизансцены, заканчивая монтажем диалогов.

В течение интенсива мы изучим, какие бывают крупности кадра, что такое мизансцена и какие склейки бывают. Мы также погрузимся в увлекательный мир кинопроизводства, изучив такие эффекты, как Эффект Кулешова, Работа с крупностью (монтаж по крупности, правило 30°, прыжок по оси, качели, подвороваться, правило непрерывности), Монтаж диалогов (правило 180 градусов, ось взаимодействия, пересечение оси), работу со склейкой (склейка на движении, как спрятать склейку, «косая» склейка, внутрикадровый монтаж) и монтаж по движению (монтаж по фазе движения, double cut, jump cut, монтаж по направлению движения, монтаж по скорости движения).

Каждый урок будет проходить в интерактивной форме, где мы будем анализировать и обсуждать различные примеры известных фильмов и сериалов, чтобы вы могли лучше понимать и применять полученные знания в своих собственных проектах.

Интенсив по кинопроизводству для — это отличная возможность узнать больше о кинематографе и научиться создавать качественное видео, используя самые передовые технологии и приемы. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в увлекательный мир кинопроизводства!

Поделиться:

294 дня назад
5 июля 16:00 — 7 июля 2023 17:15

Москва
ул. Свободы, 91
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов