Кинотеатр

Культурологический лекторий

22 октября в 15:00, в Музыкальном салоне Культурного центра «Алые паруса» (ул. Свободы, 91) состоится культурологический лекториум на тему «Кинотеатр». На нашей встрече мы поговорим о различных жанрах кино, обратимся к знаковым именам истории отечественной кинорежиссуры. Познакомимся с яркими историями творческой жизни любимых актеров кино.

Клуб «Культурные ценности» – это открытая дискуссионная площадка для творчески активных людей и всех, кто интересуется культурой. В рамках любительских встреч Вас ждет рассказ о людях, местах, событиях и произведениях искусства, ставших частью отечественного и мирового культурного наследия, сохранять историческую память. Форма проведения групповая – лекция с возможностью открытого диалога, дискуссии. Будем рады встрече с Вами!
Руководитель клуба – Любовь Молина

22 октября 2023 15:00–17:00