"Пусть праздник всем подарит чудо!".

Новогодняя праздничная программа

"Пусть праздник всем подарит чудо!"
23 декабря 14:45-16:00 в Центральной библиотеке № 224 им. Ф.В. Гладкова.

В преддверии главного зимнего праздника приглашаем вас посетить нашу новогоднюю программу.
�Гостям будет показан мультимедийный ресурс "Новый год встречаем – читать не забываем!". В основу электронного ресурса положены рассказы о произведениях на новогоднюю тему авторов классической и современной русской литературы.
�Программу продолжит концерт "В ожидании новогоднего волшебства", в котором примут участие солисты ведущего творческого коллектива вокального ансамбля "Фонарики", которые исполнят песни на новогоднюю тему, и участники ведущего творческого коллектива балетной студии "Классика".
� В течение мероприятия все желающие смогут принять участие в творческой мастерской "Чудеса своими руками" по изготовлению елочных игрушек из синельной проволоки и праздничной открытки в технике скрапбукинг.

Приглашаем всех поучаствовать в акции по привлечению новых читателей "Быть читателем стремись – в библиотеку запишись!"

Центральная библиотека № 224 им. Ф.В. Гладкова, бульвар Яна Райниса,
дом 1.