"Рождественский концерт". Бесплатно.

В программе концерта: народные песни и песни Российских авторов

Концерты 6+

6 января в 16:00 нас ожидает незабываемый музыкальный вечер под названием "Рождественский концерт" — концерт русской песни. На этом замечательном мероприятии будут выступать такие талантливые исполнители, как Чичерина Татьяна Анатольевна, руководитель ансамбля народной песни "Ручеёк", певица и лауреат  конкурсов и фестивалей, а также Андрей Игнатьев — баян студент РАМ им. Гнесиных.

В ходе программы зрителям представится возможность окунуться в мир прекрасных русских песен. Вас ждет удивительное путешествие, во время которого прозвучат и стилизованные песни российских композиторов. Эти мелодии вас окрылят и наполнят вас чувствами, открывая врата в мир настоящего и глубокого искусства.

Не упустите возможность насладиться волшебством русской музыки. Приходите на концерт "русская зима" 6 января в 16:00!

Программа концерта:

1) Мать — земля моя (слова: Александра Тесарева, музыка: Вадим Гамалия)

2) Валенки (русская народная пеня)

3) Ой снег снежок (слова: Виктор Боков, музыка: Григорий Пономаренко)

4) Глаза матерей никогда не стареют (слова: Олег Левицкий, музыка: Викторт Темнов)

5) Цветы России (слова: Вениамин Бутенко, музыка: Евгений Птичкин)

6) Я лечу над Россией (слова: Олег Левицкий, музыка: Григорий Пономаренко)

7) Попурри народных песен

8) Я деревенская (музыка: Виктор Темнов, слова: Петр Черняев)

9) Мне без валенок беда (слова: Виктор Дюнин, музыка: Григорий Пономаренко)

10) Танец солнца и огня (слова: К. Кавалерян, музыка народная Израиль)

11) Каким ты был (слова: Исаковский Михаил, композитор: Дунаевский Исаак)