"У леса на опушке"

концерт студентов факультета исполнительского искусства РГСУ

КОНЦЕРТ "У ЛЕСА НА ОПУШКЕ"
Культурный центр "Алые Паруса" приглашает вас на уникальное мероприятие, которое состоится 6 января в 18:00 под названием "У леса на опушке". На этом концерте, организованном студентами факультета исполнительского искусства РГСУ, вы сможете насладиться прекрасной музыкой и погрузиться в праздничную атмосферу.

Во время этого концерта звучат песни рождества, которые пронизаны теплом и радостью праздника. Мы также представим вам новогодние композиции от зарубежных и российских композиторов, которые помогут вам окунуться в атмосферу праздничного волшебства. Главными исполнителями выступят талантливые студенты факультета искусств РГСУ, которые сделают этот вечер незабываемым.

Присутствие на этом концерте оставит в ваших сердцах яркие воспоминания и подарит вам удовольствие от слушания прекрасной музыки. Мы приглашаем вас провести вечер 6 января в 18:00 в культурном центре "Алые Паруса" и разделить с нами радость праздника и прекрасные звуки музыки.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу праздника вместе с нами! Будем рады видеть вас на концерте "У леса на опушке"!

�Бесплатно

6 января 18:00–19:00