Концерт "Живу, творю, люблю"

в программе произведения П.Чайковского

Концерты 12+

В культурном центре «Алые паруса» 11 февраля в 17:00 запланирован концерт «Живу, творю, люблю» из цикла «Любимая классика». В этот вечер вы сможете окунуться в мир музыки П. И. Чайковского.

Исполнители:ОЛЬГА ЛУЦИВ-ТЕРНОВСКАЯ (сопрано) солистка Московского Академического музыкального театра им.Станиславского и Немировича-Данченко

Программа: 1. Большой концертный полонез  (П.Чайковский) 2. "Погоди" (А.Греков, П.Чайковский) 3. "Я тебе ничего не скажу" (А.Фет, П.Чайковский) 4. Серенада "О, дитя" (К.Романов, П. Чайковский) 5. Ноктюрн (П.Чайковский) 6. Диалог (П.Чайковский) 7. Вальс (П.Чайковский) 8. Серенада "Ты куда летишь, как птица" (Э.Туркети, пер.А.Горчаковой) 9. "Средь шумного бала" (А.Толстой) 10. "Растворил я окно" (К.Романов) 11. "Скажи, о чём в тени ветвей" (П.Коллен, пер. В.Соллогуба)

Мы приглашаем вас присоединиться к нам, чтобы насладиться прекрасными мелодиями и провести время в уютной атмосфере.

Не упустите возможность окунуться в море звуков, созданных великим композитором, и провести погружение в эмоциональный мир классической музыки.

11 февраля 17:00–18:00