"Масленица широкая" интерактивная программа

Концерты 0+

16 марта в 13:00-14:30  приглашаем вас на интерактивную программу под названием "Масленица Широкая". Мероприятие будет организовано творческими коллективами культурного центра "Алые Паруса" и состоится в библиотеке 229, по адресу: ул. Туристская, д. 31, корпус 1.

Вход осуществляется по предварительной регистрации.

Вас ждет увлекательная и зажигательная программа, посвященная одному из старейших и наиболее веселых праздников — Масленице. Вам предстоит испытать на себе все радости этого народного гуляния, окунуться в атмосферу веселья, песен и танцев.

Не упустите возможность отдохнуть и по-настоящему получить удовольствие от Масленицы! Присоединяйтесь к нам в день праздника, чтобы провести время с пользой и весело отдохнуть в кругу друзей и семьи.

Ждем вас на нашей программе "Масленица Широкая"!

16 марта 13:00–14:30

ул. Туристская, д. 31, корпус 1.