Мастер-класс по бисероплетению

Хобби и творчество 12+

18 марта  15:00 в культурном центре "Алые Паруса" состоится захватывающий и бесплатный мастер-класс по бисероплетению. Это уникальная возможность для всех желающих попробовать свои силы в этом удивительном искусстве.

На мастер-классе вы сможете научиться создавать прекрасные цветки из бисера.
Вход по регистрации
Под руководством опытного инструктора вы поймете основные техники бисероплетения и научитесь создавать сложные и изящные узоры. Мастер-класс подходит как для начинающих, так и для опытных рукодельниц, идеально способствуя развитию творческого мышления и внимания к деталям.

Бисероплетение — это не только удивительное хобби, но и прекрасный способ расслабиться и проявить свою индивидуальность. Ваша работа станет уникальным аксессуаром или подарком, который привлечет внимание окружающих и подчеркнет ваш неповторимый стиль.

Не упустите возможность попробовать свои силы в бисероплетении! Мастер-класс будет проходить в культурном центре "Алые Паруса" 18 марта в 15:00 по адресу ул. Свободы, 91.

Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир творчества и удовольствия!

18 марта 15:00–16:30