«Великие ученые российской науки. Николай Федоров»

Культурологический лекториум

16 апреля 19:00 Культурный центр "Алые паруса" приглашает на онлайн культурологическую беседу из цикла "Искусство жить"
Тема: «Великие ученые российской науки. Николай Федоров»
К 195-летию ученого, русского религиозного мыслителя и философ-футуролога, деятеля библиотековедения, педагога-новатора, одного из родоначальников русского космизма.
С ведущим цикла психологических бесед, доктором культурологии,
кандидатом педагогических наук, профессором РГСУ, психологом
Александром Каменцом мы обсудим важные вопросы, касающихся заданной темы.
Лекции А. Каменца опираются на его жизненный опыт, научный фундамент и всегда сопровождаются яркими примерами из художественной литературы, истории, кино и музыки. Любовь Молина-соведущая лектория.
Культурный центр "Алые паруса" регулярно приглашает студентов и специалистов гуманитарных профессий, просто любителей культуры на свои мероприятия.

16 апреля 19:00–20:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.