Великие ученые российской науки. Алексей Федорович Лосев

Цикл онлайн лекций "Искусство жить""

Психология и самопознание 16+

14 мая  в 19:00 Культурный центр "Алые Паруса" рад пригласить вас на  онлайн цикл культурологических бесед под названием "Искусство Жить". На этот раз мы обратимся к теме "Великие Ученые Российской Науки: Алексей Федорович Лосев".

Онлайн-проект подготовлен доктором культурологии, кандидатом педагогических наук, профессором РГСУ, психологом Александром Каменцом. Имея за плечами обширный опыт и экспертизу в различных областях культурологии А.Каменец поделится уникальными знаниями о великих ученых российской науки, -в этот раз лекция будет посвящена выдающемуся ученому-Алексей Лосев.

Алексей Федорович Лосев — русский советский философ, антиковед, филолог, переводчик, писатель, видный деятель советской культуры.

Культурный центр "Алые паруса" регулярно приглашает студентов и специалистов гуманитарных профессий, просто любителей культуры на свои мероприятия.
Лекции А Каменца опираются на его жизненный опыт, научный фундамент и всегда сопровождаются яркими примерами из художественной литературы, истории, кино и музыки. Любовь Молина-соведущая лектория.

Приглашаем вас принять участие в нашем онлайн-мероприятии. Регистрация уже открыта, поэтому не упустите возможность стать частью ценного диалога о науке, искусстве и жизни.

С нетерпением ждем вас 14 мая в 19:00 на куртологической  беседе  из цикла"Искусство жить"!

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.