Зарегистрироваться
"Бумажная память человечества"

Лекторий арт-клуба А. Грина "Культурные ценности"

Искусство и культура 16+

16 мая в 18:00 культурный центр "Алые Паруса" приглашает на очередную встречу в рамках арт-клуба А. Грина "Культурные ценности". Тема обсуждения встречи будет посвящена "Бумажной памяти человечества" в честь Международного дня библиотек.

Арт-клуб Александра Грина открыл свои двери в культурном центре в 2005 году. Это клубное объединение создано для всех, кто ценит искусство в его широком понимании: музыку, изобразительное искусство, театр, кино, скульптуру, художественную литературу и поэзию.

Клуб "Культурные ценности" проводит различные творческие встречи, выставки, лекции и презентации, предлагая участникам и посетителям широкий выбор мероприятий. Они способствуют расширению кругозора и обогащению духовного мира каждого человека. Ведущей встречи будет Любовь Молина, прекрасно знакомая с миром искусства.

Присоединяйтесь к нам 16 мая и отправьтесь в путешествие в мир бумажной памяти человечества! Будет интересно и познавательно, вам гарантировано насыщенное и вдохновляющее времяпрепровождение!

Поделиться:

Москва
ул. Свободы, 91
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов