Концерт "Победный май"

Концерт творческих коллективов Культурного центра "Алые парса"

Концерты 6+

Культурный центр "Алые парса" приглашает на концерт творческих коллективов, посвященный Победы в Великой Отечественной войне! "Победный май" — это концертная программа, которую мы подготовили для вас. Вас ждут незабываемые выступления наших талантливых артистов, которые подарят вам море положительных эмоций и заставят сердца биться в унисон. В программе концерта прозвучат известные песни военных лет, которые будут исполнены с особым трепетом и уважением к нашим героям-ветеранам. А также, вы услышите современные композиции, посвященные этому великому празднику.

Концерт "Победный май" состоится 7 мая в 18:00 в библиотеке №224.

Для нас очень важно, чтобы каждый из вас смог посетить этот концерт и почувствовать всю глубину и значимость Великой Победы.

Бульвар Яна Райниса, д.1