"Навстречу звездам"

Интерактивная лекция "Навстречу звездам, посвященная Юрию Гагарину, для детей и подростков

11 июня в 10:00 Культурный центр "Алые паруса" приглашает на интерактивную лекцию "Навстречу звездам" — это захватывающее путешествие во Вселенную, которое приурочено к памятному событию — полету первого человека в космос, Юрия Гагарина.

Эта увлекательная лекция предназначена для детей и подростков от 7 лет, и ее основная цель состоит в том, чтобы пробудить интерес и воодушевить молодое поколение к освоению космоса. Во время лекции зрители будут погружены в атмосферу настоящей космической миссии.

Они узнают о жизни и достижениях Юрия Гагарина, его подготовке к полету, испытаниях и рисках, которые он смело преодолел. Наши опытные лекторы поделятся уникальными историями о Гагарине и других космонавтах, вдохновивших миллионы людей на пробуждение желания исследовать космос.

Однако, несмотря на то, что лекция основана на реальных фактах, она не является скучным перечислением событий. Мы уверены, что взаимодействие и динамизм — ключевые элементы для познания и усвоения знаний.

Поэтому, в течение лекции, дети и подростки активно участвуют, играют, решают головоломки и задачи, что делает обучение веселым и увлекательным

11 июня 10:00–11:00