"Самая американская русская киноактриса. Любовь Орлова"

Встреча в рамках Арт-клуба А. Грина "Культурные ценности"

Искусство и культура 16+

Уважаемые друзья! Приглашаем вас 22 августа в 18:00 в культурный центр «Алые паруса» на новую встречу в рамках Арт-клуба А. Грина «Культурные ценности». Темой нашей беседы станет «Самая американская русская киноактриса. Любовь Орлова», приуроченная ко Дню российского кино.

Любовь Петровна Орлова — советская актриса театра и кино, певица, танцовщица, пианистка, народная артистка СССР. Её называют самой успешной актрисой советского кинематографа. За свою карьеру она снялась в 18 фильмах, а также выступала в качестве певицы и танцовщицы.

Ведущая клуба — Любовь Молина. Она расскажет о жизни и творчестве Любови Орловой, её вкладе в развитие отечественного кино и культуры. Также будут показаны отрывки из фильмов с участием актрисы.

Ждем вас 22 августа в 18:00 в культурном центре «Алые паруса»! Вход по регистрации.