• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. свободы. 91

"Отчизне посвятим души прекрасные порывы "

Регистрация на событие закрыта

ГБУК Г. МОСКВЫ «ОКЦ СЗАО» ОСП "Культурный центр "Алые паруса"
16 февраля 2019 c 17:00 до 18:00
ул. свободы. 91

Концерт школьно-педагогической филармонии «Viva Musica» Северо-западного административного округа города Москвы.

16-го февраля в музыкальной гостиной Культурного центра "Алые паруса", по адресу: ул. Свободы, д.91 состоится концерт школьно-педагогической филармонии «Viva Musica» Северо-западного административного округа города Москвы.

Уже не первый год организатором и вдохновителем концертов становится "Первая московская школа искусств имени Л.Н.Оборина".

Ежемесячно в музыкальной гостиной Культурного центра выступают учащиеся, выпускники и преподаватели музыкальных школ Северо-Западного округа, многие из которых являются лауреатами всероссийских и международных конкурсов.

Ко Дню защитника Отечества в концерте прозвучат произведения русских и зарубежных классиков – Шопена, Листа, Шумана, Чайковского, Скрябина, Рахманинова, Прокофьева. Музыка этих композиторов, отраженная событиями военных лет, объединяет и направляет людей в тяжких испытаниях, дает надежду на веру в лучшее.

Героизм, любовь, самопожертвование, благородство слились в строках: «Отчизне посвятим души прекрасные порывы…», которые стали названием концерта.

Возрастное ограничение:6+

Мероприятие бесплатное.

Телефон для справок: +7 495 496-36-70

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!