• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва, ул. Свобод, 91

Концерт «Весенние голоса»

Регистрация на событие закрыта

ГБУК Г. МОСКВЫ «ОКЦ СЗАО» ОСП "Культурный центр "Алые паруса"
24 марта 2019 c 17:00 до 18:30
ул. Свобод, 91

В этот воскресный вечер в уютной музыкальной гостиной состоится очередной концерт классической музыки.

Слушатели смогут насладиться великолепным ансамблем «Академия флейты» — Илья Пирогов (флейта) -руководитель ансамбля, Александра Никитина (флейта), Лариса Дубинина (лирическое сопрано), Алла Никитина (фортепиано).

В программе концерта «Весенние голоса» — музыка для голоса всопровождении флейты, а так же виртуозные произведения для 2х флейт и фортепиано». Музыкальные впечатления будут обрамлять и дополнять картины прекрасной художественной выставки, проводящейся в музыкальной гостиной.

В концерте прозвучат:

Шуберт «Пастух на скале» Романс для голоса, флейты и фортепиано

Доплер «Венгерская фантазия» для 2х флейт и фортепиано

Штраус Вальс «Весенние голоса»

Легар Ария Джудитты

Фюрстенау «Блестящая фантазия» для 2х флейт и фортепиано

Мероприятие бесплатное

Телефон для справок: +7 926 26791 87

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!